Концерт ко Дню учителя

Сегодня делегация ЛНУ посетила торжественный концерт ко Дню работников образования в Северодонецике.

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко представляла делегация в составе ректора Сергея Викторовича Савченко, проректора по научно-педагогической работе Ужченко Дмитрия Викторовича, проректора по научно-педагогической работе Бабичева Александра Ивановича и председателя  обкома Профсоюзной организации работников образования и науки Украины, председателя ППО работников ЛНУ имени Тараса Шевченка  Сергея Витальевича Севрюка.

На мероприятии присутствовали представители всех учебных заведений Луганской области.

С поздравлениями и благодарностью к педагогам обратились заместитель председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Ольга Лишик и председатель  обкома Профсоюзной организации работников образования и науки Украины, председатель ППО работников ЛНУ имени Тараса Шевченка Сергей Севрюк. Они поздравили присутствующих с праздником и наградили работников образования благодарственными письмами, грамотами и почетными званиями.

Своей великолепной игрой радовал зрителей Академический симфонический оркестр Луганской областной филармонии во главе с дирижером Евгением Тутевичем.

Также педагоги наслаждались великолепным пением лауреатов международных конкурсов, солистов филармонии Елены Босенко и Игоря Новикова.

Третьякова Юлия, пресс-центр ЛНУ