День рождения смайлика

Факультет естественных наук присоединился к празднованию Дня рождения смайлика.

По инициативе студенческого самоуправления, три года назад, на нашем факультете было введено празднование Дня смайлика, потому что традиционный цвет улыбающегося смайлику солнечный, как и один из цветов флага нашего факультета.

В этот день, всей факультетской семьей, мы всегда рисовали смайлики своего настроения, поздравляли наших друзей и собирались на традиционный факультетский флешмоб «ФПНовский смайлик».

В связи с карантинными ограничениями, связанными с распространением COVID-19, собраться всем факультетским студенческо-преподавательским коллективом мы не можем, но карантин не помешал отпраздновать этот день в академических группах, рассказать об одной из традиций нашего факультета первокурсникам и предоставить им возможность нарисовать первый факультетский «смайлик своего настроения».

Студенческо-преподавательский коллектив факультета естественных наук желает всем солнечного и радостного настроения на каждый день!

По информации факультета естественных наук