ПУБЛИКАЦИЯ В ЖУРНАЛЕ ,,ВЕСТНИК ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО. СЕРИЯ: ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ”

,,Вестник ЛНУ имени Тараса Шевченко. Серия: филологические науки” принимает к печати научные статьи.

Уважаемые коллеги! Продолжается прием научных статей в электронное научное профессиональное издание ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” ,,Вестник ЛНУ имени Тараса Шевченко. Серия: филологические науки”.

Электронное издание включено в Перечень научных профессиональных изданий Украины, в которых могут публиковаться основные научные результаты диссертаций и научных работ соискателей научных степеней и ученых званий.

С номерами журнала и требованиями к статьям можно ознакомиться на официальном сайте журнала.

Срок подачи статьи для публикации в ближайшем номере – до 25 октября 2020 г. За более детальной информацией обращайтесь kafedra.rgf.lnu.press@gmail.com.

С надеждой на плодотворное сотрудничество
редакционная коллегия ,,Вестника ЛНУ имени Тараса Шевченко.
Серия: филологические науки”