Практические занятия студентов специальности «Агрономия»

Cтуденты бакалаврата специальности «Агрономия» провели практические занятия.

В соответствии с графиком учебного процесса студенты бакалаврата специальности «Агрономия» посетили отделение научно-технической подготовки по агрономическому направлению ГУ «ЛНУ имени Тараса Шевченко» с целью выполнения практических работ по специальным дисциплинам во время осенне-полевых работ.

Кроме того, студентам было продемонстрировано использование технологий точечного земледелия с помощью нового оборудования, приобретенного университетом.

Профессор кафедры биологии и агрономии Сергей Маслийов ознакомил студентов с научной тематикой кафедры и рассказал об особенностях закладки полевых опытов.

Доценты кафедры биологии и агрономии: кандидат сельскохозяйственных наук Наталья Мацай и кандидат технических наук Александр Беседа, а также аспиранты кафедры Наталья Коржова и Евгений Маслийов представили результаты своих полевых экспериментов. Во время презентации студенты активно участвовали в обсуждении вопросов.

Желаем нашим будущим агрономам положительных впечатлений, вдохновения и плодотворной дальнейшей деятельности.

По информации кафедры биологии и агрономии