Встреча с первокурсниками в УН ИФМИТ

Первокурсники УН ИФМИТ встретились с директоратом, заведующим кафедрой ИТС и представителями студенческого самоуправления.

15 сентября 2020 года началось для студентов УН ИФМИТ с экскурсии по университету, которую проводили студенческий директор Наталья Лемех и заместитель директора по социально-воспитательной работе Владимир Матиевский. Они рассказали собравшимся где находится директорат, библиотека, спортивный зал, спортивная площадка, коротко рассказали историю института и университета. Экскурсия завершилась в ICR, созданный в рамках международного проекта MoPED.

Там к студентам обратились директор института УН ИФМИТ Геннадий Могильный, заместитель директора по учебной работе Владимир Донченко, а также заведующий кафедрой ИТС Николай Семенов. Они рассказал студентам особенности обучения в этом году, ознакомили с традициями УН ИФМИТ. Официальная часть закончилась торжественным вручением значков с символикой университета.

Далее представители студенческого самоуправления Наталья Лемех, Павел Шадрин и Виталий Кузнецов общались со студентами в неформальной обстановке, помогли студентам познакомиться друг с другом.

Преподавательский коллектив УН ИФМИТ уверен, что нынешние абитуриенты гармонично разовьют свои способности и достойно впишутся свои имена в страницы истории нашего университета и повысят качество своей жизни как в Украине, так и в целом.

Учебно-научный институт физики, математики
и информационных технологий