С Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Поздравляем Вас с началом нового 2020-2021 учебного года!

День знаний – это новая страница в книге жизни каждого из нас, начиная от первокурсников и заканчивая профессорами, ведь все стоят перед началом нового и неизвестного. Именно сегодня все вступают на дорогу знаний и новых научных достижений. Ведь знания – это живительная сила, благодаря которой человечество развивается и познает новые горизонты.

Шевченковцы, несмотря на сложные карантинные условия, мы гарантируем, что этот новый учебный год станет для Вас годом открытий, познания и восхождения на пьедестал осведомленности. Ведь образование – это то, на чем строится благополучие страны и мира. Поэтому мы сделаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение имело возможность получить качественные знания, реализовать свои таланты и стать настоящими патриотами Родины. Надеемся, что со временем Вы своим трудом будете прославлять родную Альма-матер, отдавая силы и знания на возрождение и становление Украины.

В этот праздничный день мы желаем всем здоровья, счастья и радости, а также неисчерпаемой энергии при получении новых знаний. Легкого учебного года, насыщенной студенческой жизни и стремления к развитию. Первокурсники, пусть каждый день вашей студенческой жизни будет ярким и насыщенным только положительной информацией, новым опытом и хорошим настроением. Не бойтесь открывать для себя новые горизонты познания!

С праздником!

С уважением председатель ученого совета ЛНУ Виталий Курило