Спортивные победы УН ИнЭБ

Студентки учебно-научного института экономики и бизнеса одержали победу в соревнованиях по волейболу.

Студенты учебно-научного института экономики и бизнеса являются активными участниками спортивных соревнований университета и района. Так, в течении нескольких лет команда девушек становилась победителем волейбольных университетских турниров и соревнований.

После ослабления карантина и возобновления спортивных мероприятий, студентки учебно-научного института экономики и бизнеса продолжили тренировки и уже приняли участие во многих соревнованиях.

Так, студентка 4 курса специальности «Финансы, банковское дело и страхование» Ирина Плясуля и студентка 4 курса специальности «Менеджмент» Дарина Задорожняя приняли участие в чемпионате Луганской области по волейболу. Среди женских команд было проведено 3 тура соревнований. Во втором туре, который проходил в городе Северодонецк, Ирина Плясуля заняла первое место.

В третьем туре соревнований команда Дарины Задорожней и Ирины Плясули также одержала победу.

Недавно в Беловодске состоялся волейбольный турнир, посвященный памяти Ивана Сипуна. И в очередной раз наши студентки заняли почетное первое место.

Кроме этого, студентка учебно-научного института экономики и бизнеса Дарина Задорожняя приняла участие в чемпионате Украины по волейболу. В составе команды наша студентка прошла квалификацию и одержала победу в одной из игр.

Сегодня студентки продолжают тренироваться и готовятся к следующим играм. Учебно-научный институт экономики и бизнеса гордится спортивными достижениями студентов и желает дальнейших побед и достижений.

По информации УН ИнЭБ