С Днем студента

Мы поздравляем вас всех с праздником — с Днем студента!

Пора студенчества — счастливое время! Не стоит грустить от того, что мы, ваши преподаватели, задаем вам трудные задачи, не нужно расстраиваться, что за окном такая удивительная погода, а приходиться сидеть дома и писать конспекты! Поверьте, однажды все это вспомнится как далекое время, когда вы были молоды и беззаботны, узнавали новое и готовы были заново открыть мир. Так наслаждайтесь моментом, находите положительное и в день экзамена! Мы поздравляю вас, студенты, и желаем вам побольше пятерок без шпаргалок, верной дружбы и первого, но настоящей любви!

Вместе с этим хотим поблагодарить вас, что несмотря на тяжелую ситуацию в нашем родном Луганске, эвакуацию университета, вы все равно гордо несете звание студента Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. При всем вы получаете знания и с каждым днем приобретаете профессионализма. Именно такая молодежь нужна Украине, именно вы сможете сделать нашу Родину лучше! Вы, наши будущие умы, наши светлые головы, будущее нашей страны!
Учитесь, становитесь лучше и успехов вам в обучении!

С любовью и уважением,
деканы факультетов, директора институтов и заместители
с праздником