Заседание ректората

21 сентября в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялось заседание ректората.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы организации работы институтов и факультетов.

Ректор Савченко С.В. и проректор по научно-педагогической работе Бабичев А.И. обратили внимание на вопросы размещения в общежитии студентов, имеющих возможность учиться стационарно.

Также была отмечена проблема обучения по контракту — не все студенты подписали договора и заплатили за обучение.

Проректор по научно-педагогической работе Ужченко Д.В. рассказал о формировании Экспертного совета по вопросам научно-методической продукции.

Среди других вопросов рассмотрели следующее: издание «Научного вестника Донбасса»; особенности дистанционного обучения.

Третьякова Юлия, пресс-центр ЛНУ