Конкурсный отбор в секцию МАН

12 сентября состоялся конкурсный отбор в секцию «Украинская литература» Луганской областной малой академии наук учащейся молодежи.

Членами Малой академии наук стали ученики Лиманской, Проижджанской, Подгоровской, Вишневской общеобразовательных школ Старобельского района, а также Старобельской гимназии, Старобельской общеобразовательной школы № 4; Беловодской и Нещеретивской общеобразовательной школ Белокуракинского района, Белолуцкой гимназии Новопсковского района, Рубежанской общеобразовательной школы № 10 и Ковалевской общеобразовательной школы Сватовского района.

Руководитель областной секции МАН «Украинская литература» – декан факультета украинской филологии и социальных коммуникаций, профессор Татьяна Степановна Пинчук.

Всем ученикам факультет желает творческих взлетов и научных достижений!