Соревнования между этажами общежития

18 сентября на стадионе «Колос» в г.Старобельск состоялись соревнования по волейболу и мини-футболу между этажами общежития ЛНУ.

В напряженной игре по мини — футболу, со счетом 5 : 4 выиграла команда 5- го этажа. «Звездой» этого матча стал Дмитрий Карпенко студент 2-го курса специальности «Физическое воспитание», который за команду 5-го этажа забил четыре гола и тем самым сделал так называемый «покер».

В соревнованиях по волейболу происходили баталии не хуже. Девушки сыграли в три партии, в результате которых в последней, добавочной третьей партии, со счетом 15 : 8 выиграла команда 5- го этажа. Очень хорошо показали себя и студентки 1- го курса, которые также принимали участие в соревнованиях.

Стоит заметить, что такие соревнования проводятся каждый год по инициативе самих студентов и воспитателей общежития.

Все участники и организаторы остались довольны результатами и пообещали проводить такие мероприятия почаще.

Остается только поздравить наших победителей и участников!

Анисимов Олег, пресс – центр ЛНУ