Концерт в детском лагере «Дзержинец»

16 сентября в детском лагере «Дзержинец», вблизи посёлка Лиман, был проведён концерт на котором побывали и наши студенты.

Сам концерт был организован по инициативе милицейского ансамбля «Патруль» ГУМВД в Луганской обл.Как сказали сами организаторы праздника: «Мы — милицейский ансамбль «Патруль», который был создан в 2007 году. Своим творчеством наша команда хочет показать всем, что милиция способна не только охранять общественный порядок и бороться с преступностью, но и дарить людям радость, прекрасное настроение, веру в добро и любовь».

Концертная программа была наполнена большим разнообразием номеров, начиная с простых песен и заканчивая сложными хореографическими композициями с элементами разных танцев разнообразных культур. Основной задумкой организаторов было продемонстрировать всем зрителям, что патриотизм должен жить в каждом из нас, даже в столь тяжелое время, а добро, хорошее настроение, любовь и сострадание это самые главные человеческие качества.

Студентам и присутствующим зрителям концертная программа очень понравилась и наградила их незабываемыми ощущениями. Все участники поездки хотели бы, чтобы такие мероприятия проходили почаще ведь это очень важно, особенно в наше столь непростое время.

september_18_15_4

Анисимов Олег, пресс-центр ЛНУ