Заседание кафедры педагогики

Кафедра педагогики подвела итоги научно-педагогической деятельности во II семестре 2019-2020 учебного года.

30 июня состоялось заседание кафедры педагогики. Заведующая кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент Виктория Швырка вынесла на повестку дня следующие вопросы:

1. 1. Учебная, научная, методическая, организационная работа членов кафедры в течение II учебного семестра, и в частности во время пандемии COVID- 19
  2. 2. Вступительная компания ЛНУ имени Тараса Шевченко — 2020
  3. 3. Обсуждение отчета соискателя кандидата педагогических наук Оксаны Алексеевой по выполнению требований для присвоения звания доцента.

Во время работы кафедры доцент Ирина Павленко сообщила о результатах участия преподавателей и магистрантов кафедры — соискателей высшего образования степени магистра по специальности «Образовательные, педагогические науки» во Второй Международной научной конференции «Социально-гуманитарные исследования и инновационная образовательная деятельность», которая состоялась в дистанционном формате 26 -27 июня на базе Днепровского национального университета имени Олеся Гончара. Доцент Инна Курлищук представила коллективную монографию Organization and management in the services’ sphere on selected examples (Ополе, 2020), в подготовке которой активно участвовала. Материалы монографии в открытом доступе размещены на сайте Высшей школы управления и администрации в Ополе (Польша).

В конце заседания состоялось обсуждение отчета соискателя кандидата педагогических наук Оксаны Алексеевой об учебной, учебно-методической и научной работе, по результатам которого кафедра рекомендовала кандидата педагогических наук Оксану Алексееву к присвоению ученого звания доцента кафедры педагогики.

По материалам кафедры педагогики УН ИПП