Поступление через образовательный центр ,,Донбасс – Украинаˮ на ФИЯ

Факультет иностранных языков провел флешмоб со студентами факультета иностранных языков, поступивших через образовательный центр ,,Донбасс – Украинаˮ.

Студенты поделились своим опытом поступления и призвали абитуриентов временно неподконтрольных Украины территорий на линии разграничения (Станично-Луганского р-н, г. Счастье, г. Попасна и др.) в 2020 году поступать без ВНО в ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченкоˮ через образовательные центры ,,Донбасс–Украинаˮ и ,,Крым–Украина», которые уже начали свою деятельность с 9 июня и будут продолжаться по 22 августа (включительно) на бюджетные места.

ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ предлагает поступление по специальностям: Язык и литература:

• АНГЛИЙСКИЙ;
  • НЕМЕЦКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ;
  • ИСПАНСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ;
  • ФРАНЦУЗСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ;
  • АНГЛИЙСКИЙ, КИТАЙСКАЯ;
  • КИТАЙСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ;
  • ЯПОНСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ.

Поступающие из Донбасса могут вступать в уполномоченные учебные заведения без сдачи ВНО. Учебно-воспитательная работа со студентами факультета иностранных языков, поступивших через образовательный центр ,,Донбасс – Украинаˮ направляется на формирование личности студента, развитие его потенциальных возможностей, креативности, способности к самосовершенствованию путем эффективной организации учебно-воспитательной деятельности студентов, их свободного времени, удовлетворения учебно-познавательных, поисково-исследовательских и культурных потребностей.

По информации факультета иностранных языков