С Международным олимпийским днем!

Уважаемые друзья! Множество поколений спортсменов и тренеров своим трудом, талантом и безграничным энтузиазмом внесли огромный вклад в развитие спорта как в нашем городе, так и за его пределами.

Наши спортсмены часто достигали и достигают выдающихся вершин, становясь для многих поколений кумирами.

В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры − педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Высокие достижения начинаются с юного возраста, с побед в дворовых и городских соревнованиях. Поэтому в учебно-научном институте физического воспитания и спорта особый акцент делается не только на развитие профессионального спорта, но и на массовое привлечение жителей к регулярным занятиям физической культурой. Для этого созданы все условия.

В этот день я хочу пожелать всем праздничного спортивного настроения и олимпийской удачи! Успехов и новых побед всем нам!

С уважением директор УН ИФВС Юрий Полулященко