Итоговая аттестация в УН ИФМИТ

В учебно-научном институте физики, математики и информационных технологий провели итоговую аттестацию бакалавров.

С 16 июня по 19 июня 2020 года в учебно-научном институте физики, математики и информационных технологий состоялась итоговая аттестация соискателей высшего образования по степени бакалавр.

При государственной аттестации свои знания показывали бакалавры следующих образовательных программ и специальностей:

• Образовательная программа ,,Информационная деятельностьˮ специальности 029 ,,Информационное, библиотечное и архивное делоˮ (дневная и заочная формы обучения);
  • Образовательная программа ,,Компьютерная инженерияˮ специальности 123 ,,Компьютерная инженерияˮ (дневная и заочная формы обучения);
  • Образовательная программа ,,Инженерия программного обеспеченияˮ специальности 121 ,,Инженерия программного обеспеченияˮ (дневная форма обучения);
  • Образовательная программа ,,Математика, информатикаˮ специальности 014 ,,Среднее образованиеˮ (дневная и заочная формы обучения);
  • Образовательная программа ,,Физика, информатикаˮ специальности 014 ,,Среднее образованиеˮ (дневная и заочная формы обучения);
  • Образовательная программа ,,Компьютерные науки и информационные технологииˮ специальности 122 ,,Компьютерные наукиˮ (дневная форма обучения);
  • Образовательная программа ,,Компьютерные науки и информационные технологииˮ специальности 122 ,,Компьютерные науки и информационные технологииˮ (заочная форма обучения).

Соискатели высшего образования составляли комплексный экзамен по специальным дисциплинам и защищали бакалаврские работы в режиме дистанционного присутствия.

Председателями экзаменационных комиссий были доктор технических наук Дмитрий Марченко, кандидат филологических наук, доцент Роман Миняйло, кандидат физико-математических наук Оксана Одинцова. Они высоко оценили подготовку студентов и актуальность тем бакалаврских работ.

Следует особо отметить высокую теоретическую и практическую подготовку студентов, которые в совершенстве защитили бакалаврские работы: Артем Жуков (123 ,,Компьютерная инженерияˮ), Андрей Турцевич (123 ,,Компьютерная инженерияˮ), Артем Бондаренко (123 ,,Компьютерная инженерияˮ ) и высокий уровень знаний студентов: Юлия Лигута (014 Среднее образование), Анна Кривушина (014 Среднее образование), Татьяна Козлова (014 Среднее образование), Виталий Шевченко (122 ,,Компьютерные наукиˮ), Антонина Козачок (029 ,,Информационное, библиотечное и архивное делоˮ).

Некоторые бакалавры продолжат обучение на получение более высокого образовательного уровня высшего образования, а некоторые приступят к работе в реальном секторе.

Поздравляем наших выпускников с завершением обучения и желаем им успехов в дальнейшей жизни.

Учебно-научный институт физики,
математики и информационных технологий