Итоговая аттестация

В учебно-научном институте культуры и искусств продолжается аттестация будущих бакалавров.

Свои творческие работы защитили выпускники специальности ,,Изобразительное искусство, декоративное искусство, реставрацияˮ и ,,Среднее образование. Изобразительное искусствоˮ. Председателем аттестационной комиссии стал Александр Тарасенко – доцент кафедры изобразительного искусства Полтавского национального педагогического университета имени В. Г. Короленко.

На онлайн-защите студенты представили свои керамические, живописные, графические работы. В каждую из них было вложено глубокий смысл; комиссия же не только оценивала уровень технического исполнения, но и художественную выразительность и соответствие готового изделия или композиции заявленной концепции.

Оценки ,,отличноˮ получили Анастасия Бабич за композицию ,,Персонаˮ, Анастасия Париченко за скульптурную композицию ,,История одной жизниˮ, Анна Кулакова за компьютерную графику ,,Влияниеˮ, Ксения Фесенко керамическую композицию ,,Переплетениеˮ, Елена Поминова за декоративную композицию ,,Двенадцатое созвездиеˮ.

Видеопрезентации лучших работ можно посмотреть на странице кафедры изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Фейсбуке.

Учебно-научный институт культуры и искусств