Итоговая аттестация студентов-географов

12 июня на факультете естественных наук прошла итоговая аттестация студентов специальности «Среднее образование. География» образовательного степени бакалавра.

Председателем экзаменационной комиссии пригласили Павла Вирченко, кандидата географических наук, доцента кафедры социально-экономической географии и регионоведения Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина. В состав экзаменационной комиссии входили: Дмитрий Ужченко, проректор по научно-педагогической работе, кандидат филологических наук, доцент; Ольга Губская, заместитель декана по учебной работе факультета естественных наук; Ирина Мельник, заведующая кафедрой географии, кандидат географических наук, доцент; Анна Гаврюшенко, кандидат экономических наук, доцент кафедры географии; Николай Удовиченко, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры географии; Елена Севастьянова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики.

Экзамен проходил в форме устного комплексного экзамена по профильным дисциплинам, дистанционно в online-режиме на платформе Zoom. Председатель экзаменационной комиссии и экзаменаторы были довольны высоким уровнем профессиональной подготовки студентов. Все вопросы вызвали оживленное обсуждение.

Спасибо голове экзаменационной комиссии за участие в итоговой аттестации наших выпускников и желаем нашим выпускникам осуществления профессиональных замыслов и быстрого карьерного роста.

По информации факультета естественных наук