На ФЕНе продолжается итоговая аттестация

11 июня 2020 года на факультете проходила итоговая аттестации студентов специальности 201 «Агрономия» и 205 «Лесное хозяйство».

В связи с карантинными ограничениями, итоговые аттестации соискателей образования проходили в online-режиме на платформе Zoom.

К студентам-агрономам с приветственным словом обратились Наталья Мацай, декан факультета естественных наук, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент и Александр Черкасов, председатель экзаменационной комиссии, главный агроном ООО Торговый Дом «Агрохим». Выпускающая аттестация проходила в форме письменного экзамена. Все выпускники показали достаточный уровень знаний.

Итоговая аттестация студентов специальности 205 «Лесное хозяйство» проходила в форме защиты квалификационных бакалаврских работ. Председателем экзаменационной комиссии пригласили Игоря Ионова, доктора сельскохозяйственных наук, профессора, члена-корреспондента НААН Украины, заведующего кафедрой анатомии и физиологии человека имени профессора Я. Г. Синельникова Харьковского национального педагогического университета имени Г. С. Сковороды. Подготовлены доклады по результатам выполнения бакалаврских проектов вызвали интерес и активное обсуждение среди членов комиссии. Все работы были оценены положительно.

Мы искренне благодарим председателей экзаменационных комиссий за участие в итоговой аттестации наших выпускников и желаем нашим выпускникам творческого вдохновения и воплощения профессиональных замыслов.

По информации факультета естественных наук