АНКЕТИРОВАНИЕ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА

Уважаемые преподаватели и студенты высших учебных заведений, учителя и ученики заведений общего среднего образования Луганской области!

ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» получил от Европейского Союза грант на выполнение проекта «Интенсификация влияния учителей Луганской области на процессы примирения и установления мира» совместно с Луганским областным институтом последипломного педагогического образования.

Просим вас ответить на несколько вопросов анкеты с целью выявления уровня конфликтности социальной среды Луганской области и готовности влияния учителей на процессы примирения и миротворчества.

Ваши ответы помогут нам спланировать деятельность по созданию Образовательных центров и реализации на их базе образовательно-психологических программ для педагогов, учащихся, студентов и населения Луганской области.

Спасибо за сотрудничество! Приглашаем к участию в проектах!

АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (ID 276468)

АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ (учеников и студентов) (ID 121519)