Очередная встреча команды проекта

Состоялась очередная встреча команды проекта «Интенсификация влияния учителей Луганской области на процессы примирения и установления мира», где были обсуждены текущие вопросы.

Основной темой встречи была готовность к проведению социологического исследования. Социолог Екатерина Котеленец и член команды Елена Караман проинформировали о подготовке материала, в частности о разработке опросников для преподавателей / учителей и учеников / студентов, а также о шагах, которые необходимы для дальнейшего проведения исследования, о механизмах привлечения максимального количества заинтересованных лиц в районах области.
Александр Меняйленко проинформировал о фактическом завершении разработки отдельного сайта проекта (http://luteachrp.luguniv.edu.ua), о его структуре и возможностях, а также о создании youtube-канала и электронной почты (luteachrp@gmail.com) проекта.
Дмитрий Ковалев отчитался о подготовке технического проекта реконструкции корпуса в г. Рубежном. Вся техническая документация полностью готова и находится на экспертизе.

Итак, работа продолжается, двигаемся вперед вместе!