Положительные отзывы на работу

Научная работа студента ЛНУ по результатам конкурса по садово-парковому хозяйству получила положительные отзывы.

В этом году на II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Садово-парковое хозяйство» была подана работа студента 2 курса специальности 206 «Садово-парковое хозяйство» Бунькова Виталия под названием «Проект реконструкции парка города Старобельск Луганской области». Работа выполнялась под руководством ассистента кафедры СПГ и экологии Бордюговой Елены.

В конкурсной работе представлены практические результаты проектной работы по улучшению экологической привлекательности города Старобельск благодаря восстановлению существующих и созданию новых зеленых зон с использованием современных тенденций ландшафтного дизайна, что будет способствовать улучшению рекреационных условий, как для общины города, так и для развития зеленого туризма региона.

По результатам итогов конкурса, который проходил на базе Сумского национального аграрного университета (г. Сумы) работа получила положительные отзывы и рецензии. Бунькова Виталия пригласили для участия в защите работы во время научно-практической конференции, которая состоится в сентябре-октябре этого года.

Желаем Виталию творческого вдохновения и успешной презентации результатов научной работы на конференции осенью, а коллективу кафедры дальнейших успехов в научной работе со студенчеством.

По информации факультета естественных наук