Государственная итоговая аттестация на ФИЯ

На факультете иностранных языков провели государственную итоговую аттестацию.

На факультете иностранных языков на протяжении 20-26 мая 2020 провели государственную итоговую аттестацию для студентов специальностей 014 ,,Среднее образованиеˮ и 035 ,,Филологияˮ дневной и заочной формы обучения в дистанционном формате под председательством Валентины Ищенко, кандидата филологических наук, доцента, заведующей кафедрой делового иностранного языка Полтавского университета экономики и торговли.

Председатель и члены государственной экзаменационной комиссии находились в аудитории и общались со студентами через платформу ,,Skypeˮ. Таким образом, удалось успешно организовать и обеспечить связь между экзаменаторами и выпускниками для прохождения итоговой аттестации.

Государственная итоговая аттестация – важный этап в жизни каждого студента. Ведь позади – насыщенная студенческая жизнь, интересные лекции и семинарские занятия, общение с опытными преподавателями, а впереди – блестящее будущее, где каждый станет профессионалом своего дела!

Подготовка к важным экзаменам продолжалась в течение всего периода обучения. Заблаговременно до экзаменов преподавателями были организованы обзорные лекции на платформе ,,Zoomˮ. Это позволило выпускникам лучше ознакомиться с процессом организации и ключевыми моментами итоговой аттестации.

Выпускники факультета иностранных языков – успешные, компетентные и квалифицированные специалисты! Профессорско-преподавательский коллектив факультета иностранных языков поздравляет выпускников с успешным завершением учебы!

Желаем профессионального роста!

Факультет иностранных языков