Итоговая аттестация

На кафедре товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров УН ИТОТТ провели итоговую аттестацию.

26 мая 2020 года в учебно-научном институте торговли, обслуживающих технологий и туризма состоялась итоговая аттестация соискателей образования дневной и заочной формы обучения специальности 076 ,,Предпринимательство, торговля и биржевая деятельностьˮ и 015 ,,Профессиональное образование. Товароведениеˮ.

В этом году в связи с карантинными ограничениями итоговая аттестация соискателей образования кафедры товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров состоялась в онлайн-режиме с помощью платформы Skype.

С приветственным словом к соискателям обратилась председатель экзаменационной комиссии Виктория Евлаш – доктор технических наук, профессор Харьковского государственного университета питания и торговли, заведующий кафедрой химии, микробиологии и гигиены питания, а также Александр Меняйленко – доктор технических наук, профессор, проректор по научно-педагогической работе, Виктор Дрель – кандидат биологических наук, доцент, директор учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма, Людмила Сеногонова – заведующий кафедрой товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров.

Итоговую аттестацию сдали 25 соискателей образования. По результатам комплексного выпускного экзамена по специальности 5 студенты получили оценку ,,отличноˮ, 20 студентов – ,,хорошоˮ.

Диплом с отличием подтвердили Анна Тюкало и Оксана Склярова выпускницы специальности 076 ,,Предпринимательство, торговля и биржевая деятельностьˮ, которые сдали итоговую аттестацию на ,,отличноˮ.

Спасибо всем участникам государственной итоговой аттестации за слаженную работу.

Профессорско-преподавательский коллектив поздравляет всех выпускников и желает не останавливаться на достигнутом, уверенно идти к своей цели, творчески реализовать себя в профессиональной деятельности, быть профессионалами своего дела и ждет на втором уровне (магистр) высшего образования.

Кафедра товароведения, торгового предпринимательства
и экспертизы товаров УН ИТОТТ