Итоговая аттестация в УН ИТОТТ

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела УН ИТОТТ провела итоговую аттестацию на платформе ,,Skypeˮ.

Так, 23 мая 2020 кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела провела государственную итоговую аттестацию для соискателей образования специальностей 241 ,,Гостинично-ресторанное делоˮ, 242 ,,Туризмˮ дневной и заочной формы обучения.

Государственная итоговая аттестация была проведена с помощью платформы ,,Skypеˮ, где одновременно находились и видели друг друга: соискатели образования, председатель, члены комиссии, экзаменаторы, секретарь.

С приветственным словом выступили ‒ председатель экзаменационной комиссии Александр Коваленко ‒ кандидат педагогических наук, доцент кафедры туризма, гостинично-ресторанного сервиса Сумского государственного педагогического университета имени А. С. Макаренко, Александр Меняйленко ‒ доктор технических наук, профессор, проректор по научно-педагогической работе, Виктор Дрель ‒ кандидат биологических наук, доцент, директор учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма и Светлана Безбородых ‒ и. о. заведующего кафедрой туризма, гостиничного и ресторанного дела.

В экзаменационную комиссию вошли: Александр Меняйленко ‒ доктор технических наук, профессор, проректор по научно-педагогической работе; Наталья Быкадорова ‒ заместитель директора по учебной работе учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма. Экзаменаторы: Светлана Безбородых ‒ кандидат педагогических наук, доцент кафедры туризма, гостиничного и ресторанного дела, и. о. заведующего кафедрой туризма, гостиничного и ресторанного дела; Юрий Безрученков ‒ кандидат педагогических наук, доцент кафедры туризма, гостиничного и ресторанного дела; Анастасия Сычева ‒ кандидат политических наук, доцент кафедры туризма, гостиничного и ресторанного дела.

Вниманию членов комиссии были представлены письменные ответы на вопросы билета комплексного экзамена. Неудовлетворительных ответов в работах соискателей образования не было обнаружено.

С заключительным словом и объявлением результатов выступил Виктор Дрель ‒ кандидат биологических наук, доцент, директор учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма.

Спасибо всем участникам государственной итоговой аттестации за плодотворную работу.

Желаем всем выпускникам вдохновения, продвижение в профессиональном направлении, дальнейшего самосовершенствования и достижения новых целей!

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела УН ИТОТТ