Помощь малообеспеченным и многодетным семьям

Студенческая социальная служба передала продукты и вещи малообеспеченным и многодетным семьям.

Волонтерское движение – довольно распространенное явление среди современного общества. Оно позволяет реализовать свою потребность в общении, найти новых друзей и почувствовать себя полезным. Каждый волонтер, не жалея собственного времени и средств, готов отдать частичку себя ради благосостояния других. Благодаря этим отчаянным людям незащищенные слои населения имеют помощь и опеку.

Студенческая социальная служба ЛНУ имени Тараса Шевченко передала в Чмыровскую сельскую объединенную территориальную общину продукты и вещи для малообеспеченных и многодетных семей. Она сделала это от чистого сердца, ведь понимает, как сложно выживать в это непростое, для всего человечества, время.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Поделиться теплом своей души с детьми, увидеть в их глазах огонек добра и веры – стоит дорого. Надеемся, что полученные подарки будут полезными и нужными каждому ребенку!

Виктория Калинина,
пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко