РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕВЭ ДЛЯ БУДУЩИХ МАГИСТРОВ

Уважаемые абитуриенты! Регистрация на Единый вступительный экзамен по иностранному языку начнется 12 мая и будет продолжаться до 18:00 5 июня 2020 года.

Зарегистрироваться нужно будет в онлайн формате для минимизации контактов.

Перечень специальностей и образовательных программ по образовательной степени магистра.

Обратите, пожалуйста, внимание! Если Вы поступаете по перекрестному поступлению в образовательные программы: 014 Среднее образование (Музыкальное искусство) и 025 Музыкальное искусство, Вам необходимо будет сдать дополнительный вступительный экзамен (программы подготовки).

Кроме того, при поступлении в ЛНУ имени Тараса Шевченко, при наличии диплома магистра или специалиста, можно выбрать:

• или зарегистрироваться на ЕВЭ;
  • или проходить внутренний экзамен по иностранному языку.

Для регистрации потребуются такие скан-копии документов:

• Заполненная анкета поступающим (анкета прилагается).
  • Документ, удостоверяющий личность. Если паспорт старого образца — скан-копию 1-й, 2-й и 11-й страниц. Если это ID карта — скан обеих сторон.
  • Скан учетной карточки налогоплательщика.
  • Скан документа о полученной ступени высшего образования. В случае, если поступающий на момент регистрации на ЕВЭ еще получает высшее образование (учится на 4-м курсе) — скан справки, предоставленной его университетом о плановом завершении обучения и получения диплома.
  • Скан фотографии для документов.

Для регистрации на Единый вступительный экзамен по иностранному языку необходимо проверить наличие всех документов и подготовить фото.

Сами же документы и данные необходимо отправить по электронной почте lnu.priymalnakomisia.27@gmail.com. Она открыта с 10:00 12.05.2020 и до 18:00 05.06.2020.

В кротчайшие сроки наши сотрудники обработают Вашу заявку и свяжутся с Вами по электронной почте для подтверждения. Если у Вас возникнут вопросы при заполнении формы или подачи документов, звоните: 095-105-60-05, 097-446-88-13.

После того, как Вы зарегистрировались на ЕВЭ, Вас ждет сам экзамен, который состоится 1 июля 2020 года.

Время экзамена, приглашение и место проведения будут опубликованы в Вашем электронном кабинете.

Детали об этом есть в информационном бюллетене от УЦОКО.

Во время самой же вступительной кампании, которая, планово, будет происходить в августе, Вам еще предстоит сдать профессиональный экзамен.

А уже после этого мы надеемся, что поздравим Вас со вступлением в наш Университет. Потому что наше образование – это гарантия Вашего успеха!!!