Обучение в новых условиях

В учебно-научном институте экономики и бизнеса продолжается образовательный процесс.

Преподаватели и студенты учебно-научного института экономики и бизнеса, несмотря на карантин, продолжают активную деятельность. Кроме традиционных занятий в образовательном портале университета, в институте состоялся ряд научных мероприятий.

В начале недели состоялось заседание директората, во время которых преподаватели обсудили актуальные вопросы и планировали дальнейшую работу в онлайн-режиме.

Так, 21 апреля, на кафедре менеджмента УН ИЭБ прошли Дни науки на тему ,,Современные перспективы развития экономики и менеджмента в условиях мировой пандемииˮ. С учетом современных условий мероприятие было организовано в режиме онлайн с использованием платформы Zoom. Студенты под руководством преподавателей подготовили доклады по актуальным темам и представили результаты своих научных исследований. Преподаватели кафедры отмечают, что представленые доклады демонстрируют глубину, всесторонность и актуальность авторских исследований.

В новых условиях произошло и заседание Молодежного бизнес-клуба. С помощью платформы Zoom 22 апреля студенты не только стали слушателями, но и активными участниками мероприятия. К заседанию присоединилась Вера Шевченко, региональный директор компании ,,Oriflameˮ. Она рассказала об особенностях работы предпринимателей в режиме онлайн и деятельность в социальных сетях. На собственном примере она рассказала о актуальных методах общения с клиентами и как увеличить количество продаж в новых условиях.

Активная деятельность преподавателей и студентов учебно-научного института экономики и бизнеса продолжается.

По информации УН ИЭБ