Online-выставка

На кафедре технологий производства и профессионального образования открылась online-выставка творческих работ студентов.

Традиционно ,,Дни наукиˮ проходят в апреле и начинаются с выставки творческих работ студентов кафедры. В этом году карантинные меры внесли свои коррективы в формат проведения всех весенних мероприятий. И поэтому кафедра, не меняя свои традиции, проводит выставку работ студентов в online доступе.

21 апреля 2020 года открылась online-выставка творческих работ студентов. Авторы работ использовали различные техники обработки материала и создали великолепные изделия, которые восхищают своей красотой и дарят положительные эмоции.

Экспозиция будет доступна до 28 апреля. Во время проведения выставки проходит голосование за лучшую студенческую работу. Приглашаем студентов, преподавателей и всех желающих посетить выставку и проголосовать в ленте Facebook за ту работу, которая Вам больше всего понравится.

Чтобы посетить выставку и принять участие в голосовании необходимо перейти по электронному адресу на страницу кафедры ТПиПО https://www.facebook.com/groups/532038867512764/. Результаты голосования будут объявлены по окончании выставки!

Кафедра технологий производства и профессионального образования

УН ИТОТТ