С Пасхой!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Примите самые искренние поздравления с праздником Светлого Христова Воскресения!

Праздник Пасхи всегда символизировал свет, тепло и гармонию! Он приносит с собой духовное развитие, душевный покой и настоящее весеннее обновление! В этот день каждый из нас может еще раз задуматься над вечными ценностями, наполнить свои сердца любовью, добротой, ведь с наступлением пасхальной недели пробуждается не только земля, но и все человеческие надежды на добрую судьбу.

Дорогие шевченковцы, сердечно поздравляем Вас с одним из крупнейших православных праздников – Пасхой! Желаем, чтобы победный дух надежды, радости, всепрощения и в дальнейшем сопровождал Вас и Вашу семью, оказывал силы и энергию для добрых и полезных дел.

Принимая во внимание вынужденный карантин, связанный с распространением вируса COVID-19, желаем тебе, университетская семья, провести этот день дома с чистыми мыслями в кругу родных и близких. Пусть этот большой православный праздник принесёт всем Вам счастья, здоровья, любви и непоколебимую веру в лучший завтрашний день. Пусть радостные Пасхальные дни положат благодатное начало для новых побед и свершений на Вашем жизненном пути, а в Ваших сердцах царят радость и душевный покой!

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

С уважением председатель ученого совета Виталий Курило
и ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко Сергей Савченко