Полтава радушно встретила наших студентов!

День знаний студенты Института культуры и искусств и Факультета иностранных языков ЛНУ встретили в Полтаве.

1 сентября Институт культуры и искусств и Факультет иностранных языков ЛНУ встретили с хлебом-солью в прекрасном зеленом городе Полтава. Благодаря руководству ЛНУ, наши структурные подразделения нашли новый дом в гостеприимных стенах Полтавского университета экономики и торговли.

В этот день Институт культуры и искусств порадовал студентов и преподавателей праздничным концертом. Было предоставлено слово первому проректору ПУЭТ, Рогозе Николаю Егорович, который тепло поздравил всех с праздником. С искренним напутственным словом к своим студентам обратились декан Института культуры и искусств Инна Сташевская и декан Факультета иностранных языков Иван Карпенко. Студенты поблагодарили своих наставников громкими аплодисментами.

Видно было, что и старшекурсники соскучились по настоящей учебной атмосфере. Собраться в День знаний снова вместе для них было очень радостно. Надеемся, дружеская атмосфера сохранится и в дальнейшем, чтобы совместная работа преподавателей и студентов была как можно успешнее.

Несмотря на трудности, которые будут встречаться на пути, необходимо с уверенностью смотреть в будущее. Как сказал Иван Карпенко: «И снова будет голубое мирное небо над нашим городом, прозрачное, как утреннее стекло. И будем живы, счастливы и здоровы мы с Вами и все наши родные, друзья и близкие. Пусть будет так!».

Институт культуры и искусств и Факультет иностранных языков начали новый учебный год в Полтаве полностью в стационарных условиях.

Мы желаем успехов в учебе нашим студентам и вдохновения в работе преподавателям!

Алёна Кириленко, пресс-центр ЛНУ