Мисс Весна-2020

На факультете иностранных языков состоялся долгожданный конкурс ,,Мисс Весна-2020ˮ, посвященный Международному женскому дню.

У жюри конкурса была очень трудная и сложная задача – выбрать самую красивую и самую талантливую среди 12 претенденток.

После традиционного дефиле участниц прошел самый ожидаемый и, как всегда, неожиданный конкурс талантов. Девушки проявили оригинальность, талантливость и креативность. Они пели, танцевали, читали стихи и даже показывали свои артистичные способности.

Очень интересным оказался интеллектуальный конкурс, во время которого красавицы продемонстрировали эрудицию и интеллектуальные способности.

Как не сложно было выбирать лучшую среди лучших красавиц, все же Королевой стала одна, самая достойная. В результате победу и титул ,,Мисс Весна 2020ˮ получила самая обаятельная студентка 3 курса специальности ,,Язык и литература (английский)ˮ Екатерина Рожкова.

Поздравляем с победой, а всех остальных девушек и женщин – с приходом долгожданной весны!

Факультет иностранных языков