Участие в семинаре

Университет принял участие в учебном семинаре в Представительстве Европейского Союза в Украине.

5 марта в г. Киев состоялся учебный семинар по реализации проекта «Интенсификация влияния учителей Луганской области на процессы примирения и установления мира» в рамках проекта «Поддержка Европейским Союзом высших учебных заведений на востоке Украины». Участие в мероприятии принял проректор по научно-педагогической работе Александр Сергеевич Меняйленко.

Целью мероприятия было информирование об основных правилах коммуникаций для проектов, финансируемых Европейским Союзом в Украине.

Докладчиками на семинаре выступили: Марти Луцар – менеджер по связям Представительства ЕС в Украине и Елена Лобова – докладчик проекта «Общение Европы в Украине».

Во время встречи были рассмотрены вопросы о важности проектов ЕС, их основные принципы, требования по брендингу и видимости ЕС в Украине.