Соревнования по бадминтону

20 февраля в УН ИФВС состоялись соревнования по бадминтону.

20 февраля состоялись соревнования среди студентов и работников учебно-научного института физического воспитания и спорта по бадминтону, посвященные 99-й годовщине основания ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченкоˮ.

І место среди мужчин занял Богдан Самарин, студент 2 курса специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ, II место – Дмитрий Моргослип, студент 4 курса специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ. III место – Виктор Степаненко, преподаватель кафедры спортивных дисциплин.

Интересные игровые баталии проходили и среди женщин, по круговой системе соревнований. І место заняла Любовь Новикова, студентка 1 курса магистратуры, специальности ,,Среднее образование. Физическая культураˮ, II место – Лина Бугаева, студентка 4 курса, специальности ,,Среднее образование. Физическая культураˮ, III место – Юлия Жигайлова студентка 4 курса специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ.

По завершению соревнований, победители и призеры получили полезные призы, памятные календари и грамоты от директората учебно-научного института физического воспитания и спорта.

Учебно-научный
институт физического воспитания и спорта