День Святого Валентина в НН ИПП

В НН ИПП отметили День Святого Валентина с лучшими друзьями.

14 февраля 2020 г. мир отмечает День святого Валентина. В этот праздник принято не только дарить любимой или любимому валентинки, но и приветствовать просто хороших друзей теплыми словами. Студенты и преподаватели учебно-научного института педагогики и психологии поздравили с праздником своих друзей военнослужащих. Пожелали среди всей той кучи валентинок, которые сделаны своими руками, найти именно ту заветную и желанную, от любимого, самого главного в жизни человека, который тронет сердце!

В день всех влюбленных дарим самые искренние пожелания: счастья, радости, ласки, заботы, уюта, благополучия. Пусть этот день для одних станет прекрасным началом долгих отношений, а для других замечательным их продолжением. Пусть ангелы любви следуют за вами, не отпускают ни на минуту.

По информации учебно-научного
 института педагогики и психологии