КОНКУРС ВЫРАЗИТЕЛЬНОГО ЧТЕНИЯ СТИХОТВОРЕНИЙ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

Факультет украинской филологии и социальных коммуникаций предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам принять участие в конкурсе выразительного чтения стихотворений Тараса Шевченко, который проводится по случаю 206-й годовщины со дня рождения поэта.

Конкурс предполагает 2 этапа. На 1-м этапе участники представляют заранее подготовленное выразительное чтение наизусть самостоятельно выбранной поэзии Тараса Шевченко, на 2-м этапе – выразительно читают стихотворение, предложенное конкурсной комиссией. Конкурс будет проведен 10 марта 2020 года в 11.00 в читальном зале библиотеки университета.

Торжественное награждение победителей состоится 12 марта 2020 года. Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Контактные телефоны:

0667664399 (Пинчук Татьяна Степановна),
0667968942 (Лапко Елена Анатольевна).