КОНКУРС ТЕМАТИЧЕСКИХ ФОТОГРАФИЙ

Факультет украинской филологии и социальных коммуникаций предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам принять участие в конкурсе тематических фотографий «Нічого кращого немає, Як тая мати молодая З своїм дитяточком малим», который проводится по случаю 206-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко.

Для участия в конкурсе необходимо до 2 марта 2020 года представить на рассмотрение жюри фотографию по теме конкурса, а также описательную презентацию, в которой указывается фамилия, имя, отчество участника; курс, специальность, название факультета / института (или должность и название структурного подразделения); контактный номер телефона, e-mail; название творческой работы, история ее создания (2–4 предложения).

Творческие работы и описательные презентации (отдельным файлом) необходимо прислать на электронный адрес lnu.kaf.ukr.lit@gmail.com. В теме письма следует указать «Конкурс фотографий» и свою фамилию.

Торжественное награждение победителей состоится 12 марта 2020 года. Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Контактные телефоны:

0667664399 (Пинчук Татьяна Степановна),
0667968942 (Лапко Елена Анатольевна).