КОНКУРС ИЛЛЮСТРАЦИЙ

Факультет украинской филологии и социальных коммуникаций предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам принять участие в конкурсе иллюстраций к произведениям Тараса Шевченко, который проводится по случаю 206-й годовщины со дня рождения поэта.

Для участия в конкурсе необходимо до 2 марта 2020 года представить на рассмотрение жюри иллюстрацию к одному из произведений Тараса Шевченко или рисунок по мотивам его произведений, а также описательную презентацию, в которой указывается фамилия, имя, отчество участника; курс, специальность, название факультета / института (или должность и название структурного подразделения); контактный номер телефона, e-mail; название творческой работы. Техника выполнения иллюстрации: акварель, гуашь, карандаш, аппликация и др.

Творческие работы и описательные презентации необходимо подавать в деканат факультета украинской филологии и социальных коммуникаций.

Торжественное награждение победителей состоится 12 марта 2020 года. Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Контактные телефоны:

0667664399 (Пинчук Татьяна Степановна),
0667968942 (Лапко Елена Анатольевна).