,,Поделись своим счастьем с другим!ˮ

В ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялась акция ,,Поделись своим счастьем с другим!ˮ

По инициативе студенческой социальной службы университета и волонтеров в нашем заведении высшего образования состоялась акция ,,Поделись своим счастьем с другим!ˮ Мероприятие было проведено под лозунгом ,,Для тебя это ничего, для других целый мир… Давайте сделаем его ярчеˮ.

К акции присоединился весь студенческо-преподавательский коллектив нашего университета. Так, была собрана одежда, обувь, книги, канцелярские принадлежности и игрушки для детей из малообеспеченных семей Старобельского района.

Все желающие чистосердечно приносили вещи и передавали поздравления с новогодними праздниками детям и их семьям. Благодаря совместным усилиям удалось собрать много вещей, которые, по окончанию акции были переданы в благотворительный фонд ,,СОС Детский городокˮ. Волонтеры же, в свою очередь, передали собранные вещи малообеспеченным семьям и выразили благодарность студенческой социальной службе ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в этой акции. Вы подарили лучик тепла, улыбку и лепесточки надежды детям. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Поделиться теплом своей души с детьми, увидеть в их глазах огонек добра и веры – стоит дорого. Спасибо Вам!

Заведующая студенческой социальной службы
Елена Духова