Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, аспиранты и докторанты нашего знаменитого университета, чистосердечно поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками.

2019 год подарил нам много счастливых моментов и поводов для радости, принес огромное количество научных достижений и прославил наш университет во многих направлениях. Научные конференции, творческие выставки, спортивные достижения – все это ваши достижения, которые прославляют нашу Альма-матер и вдохновляют на новые достижения.

Мы благодарны Вам за понимание, поддержку, доверие, неоценимый вклад в развитие университета, кропотливый труд, за то, что Вы полностью отдаетесь родной работе и превозносите славу ЛНУ имени Тараса Шевченко во всех уголках страны.

Поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым и желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои знания и умения и делиться ими с окружающими.

Пусть Новый год Крысы подарит Вам море счастья, тепла, вдохновения и неиссякаемый поток энергии для достижения заветных целей! Пусть он будет наполнен яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями. Желаем каждому из Вас побольше непредсказуемых чудес, волшебных историй, веселых моментов, любви, доброты, света и мира! Пусть Вас переполняет жажда к новым свершениям и искренняя радость от жизни.

Оставьте все проблемы позади и решительно вступайте в Новый 2020 год!

С уважением председатель ученого совета Виталий Курило
и ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко Сергей Савченко