Празднование Рождества Христова и Нового года

На факультете иностранных языков состоялось празднование Рождества Христова и Нового года.

История празднования Рождества Христова и Нового года уходит корнями в далекое прошлое. Это время, когда все люди желают радоваться и веселиться, строят новые планы, ставят новые цели, ждут новогоднюю сказку. Новый год – это особенный период в жизни каждой страны. Эти праздники везде отмечаются по-разному – в каждой стране свои традиции. Наверное, именно поэтому празднование Рождества Христова и Нового Года – это нечто очень завораживающее и по-особенному празднуется в Украине.

Уже стало доброй традицией в канун новогодних праздников на факультете иностранных языков собираться все вместе и весело праздновать. В начале мероприятия декан факультета иностранных языков, Светлана Шехавцова, поздравила студентов с наступающими праздниками и пожелала им счастья, здоровья и успехов в учебе. К поздравлениям присоединились заведующая кафедрой романо-германской филологии Елена Биндас и заместитель декана по социально-гуманитарной работе Маргарита Морозова.

Затем началось волшебство: студенты завлекли аудиторию в настоящее новогоднее представление, где студенты представляли свои интересные номера. Магия и феерия Нового года возвратились, наполнив праздник яркими красками и громким смехом. Студенты пели песни и танцевали, наслаждаясь невероятной дружеской атмосферой.

От всего факультета иностранных языков мы желаем Вам всего самого лучшего в 2020 году! С наступающим Новым годом!

Факультет иностранных языков