Новогодний конкурс

Традиционно в учебно-научном институте физического воспитания и спорта проводился конкурс ,,Лучшая комната общежитияˮ.

К этому конкурсу студенты готовились очень тщательно: делали генеральные уборки и оформляли свои комнаты к новогодним и рождественским праздникам.

Комиссия в составе заместителя директора по социально-гуманитарной работы Александра Брусака, студенческого директора Богдана Очкасова, председателя и членов студсовета общежития проверили все комнаты и пришли к следующим выводам:

• В номинации ,,Чистота и порядокˮ лучшей стала комната № 57 (в);
  • В номинации ,,Праздничное настроениеˮ отличилась комната № 48 (м);
  • Номинация ,,Гостиный уютˮ досталась комнате № 53 (м);
  • В номинации ,,Новогодняя атмосфераˮ победила комната № 54 (в).

В конкурсе ,,Лучшая мужская комната общежитияˮ, с уверенностью, победила комната № 49 (м) в составе Сергея Антонова, Кирилла Святуна и Виктора Любимского

В конкурсе ,,Лучшая женская комнатаˮ победила комната № 55 (в) в составе Виктории Володиной, Марины Алексеевой, Анастасии Перепелициной и Елены Стукачовой.

Поздравляем всех участников с победой и с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта