Присвоение звания профессора

Дружный коллектив учебно-научного института физики, математики и информационных технологий поздравляет Юрия Жучка с присвоением ученого звания профессора.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 16.12.2019 № 1573 ,,Об утверждении решений Аттестационной коллегии Министерства от 16 декабря 2019 годаˮ доктору физико-математических наук, Юрию Жучку присвоено ученое звание профессора кафедры алгебры и системного анализа.

Это не только достойное и заслуженное признание наработок Юрия Владимировича, это достойный для наследования пример настойчивости, целеустремленности, который должен мотивировать, вдохновлять всех ученых нашего университета.

Уважаемый Юрий Владимирович, желаем Вам новых многочисленных побед и достижений, наработок и свершений, неисчерпаемого источника вдохновения и упорства, веры в себя, надежного тыла и сплоченной команды единомышленников!

Радуемся Вашим успехам!

Учебно-научный институт
физики, математики и информационных технологий