Новогодние чудеса

20 декабря состоялась премьера сказки для взрослых ,,Новогодние чудесаˮ.

Приближение нового года – ожидаемый и волнующий момент зимних праздников.

Старобельская детско-юношеская библиотека и театральная студия ,,Бравоˮ, участниками которой являются студенты УН ИИМОСПН, представили зрителям премьеру сказки для взрослых ,,Новогодние чудесаˮ.

На сцене гости увидели яркое, зрелищное, фантастическое попурри из таких знакомых и любимых нами с детства сказок. Каждый образ и их современная интерпретация в исполнении студентов срывали громкие аплодисменты и искренний смех зрителей. Все мы хотим накануне Нового года окунуться в атмосферу сказки и чуда. Студентам УН ИИМОСПН это удалось на сто процентов.

Организовывать досуг надо ярко и весело не только для детей, но и для взрослых! Этот праздник стал незабываемым действием как для организаторов, так и для гостей, ведь каждый человек, маленький или взрослый, ждет новогоднего чуда, осуществления всех мечтаний и пожеланий.

Пусть каждый человек, каждый житель Старобельщины и Украины получит желаемое и все их мечты обязательно осуществятся.

Учебно-научный институт
истории, международных отношений и социально-политических наук