Звание профессора

Коллектив факультета иностранных языков поздравляет Светлану Шехавцову с присвоением ученого звания профессора.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 16.12.2019 № 1573 ,,Об утверждении решений Аттестационной коллегии Министерства от 16 декабря 2019ˮ доктору педагогических наук, декану факультета иностранных языков Светлане Шехавцовой присвоено ученое звание профессора кафедры романо-германской филологии!

Поздравляем с весомым достижением и желаем успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, неиссякаемых жизненных сил, профессионального роста, новых творческих и научных свершений!

Пусть основой счастливой жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет крепкое здоровье, удача, поддержка семьи, друзей и коллег!

Пусть Ваши талантливые научные замыслы в дальнейшем находят единомышленников для реализации новых и смелых научных инициатив!

Гордимся нашим перспективным и мудрым деканом факультета иностранных языков! Верим в светлое будущее!

Факультет иностранных языков