Мисс Благородство – 2019

В Полтаве магистрантка факультета иностранных языков приняла участие в конкурсе красоты и получила звание ,,Мисс Благородство – 2019ˮ.

Магистрантка факультета иностранных языков, Ирина Склярова, приняла участие в 31-м конкурсе девичьей красоты ,,Красавица Полтавы 2019ˮ, который состоялся в Полтавском городском доме культуры.

18 красавиц боролись за прекрасную корону и звание самой красивой девушки Полтавщины. Этот конкурс является старейшим в Украине. Он проводится с 1989 года.

Факультет иностранных языков славится красивыми и очаровательными девушками, поэтому среди участников оказалась и магистрантка специальности ,,Среднее образование. Язык и литература (немецкий)ˮ.

Каждая из участниц пыталась донести до зрителей свою особенность, но наша студентка была талантливей из всех, проявила себя с лучших сторон и получила звание ,,Мисс Благородство – 2019ˮ.

Все участники были награждены подарками, получили сертификат, серебряное украшение и море цветов.

Факультет иностранных языков