День Святого Николая

Студенческое самоуправление факультета естественных наук присоединились к благотворительным делам в День Святого Николая.

19 декабря в Украине отмечают День Святого Николая. Главной идеей праздника является ощущение бескорыстного добра, стремление подарить искру радости и надежды.

И поэтому, по инициативе студенческого самоуправления факультета естественных наук, 19 декабря в День Святого Николая была открыта «Мастерская Николая».

В этой мастерской все желающие имели возможность создать собственноручно свою поздравительную открытку для наших защитников-военнослужащих к рождественским праздникам.

Изготовленные открытки и елки будут переданы на передовую нашим Защитникам. Наши воины получат рождественские елки, которые были изготовлены для конкурса «Экологическая елка», а также яркие поздравительные открытки с теплыми и искренними словами благодарности и пожеланиями мира и добра в Новом году.

По информации факультета естественных наук