Итоги фотоконкурса

На факультете естественных наук были проведены итоги фотоконкурса факультета  «Мой домашний любимец».

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечают Всемирный день защиты животных (World Day Pets). Именно к этой памятной дате факультетом естественных наук, уже третий год подряд, на официальной странице факультета естественных наук в Фейсбуке проводится фотоконкурс «Мой домашний любимец». В этом году в конкурсе приняли участие более 90 участников, которые представили фото своих маленьких друзей.

Фотографии домашних любимцев были распечатаны и размещены в холле, чтобы ими могли любоваться все желающие.

Призовые места заняли Аксенова Инна, Пишкова Элиза, Лук`янцева Надежда и Бахмет Кира, которые были награждены призами.

Спасибо всем участникам за интересные фото с вашими домашними любимцами.

По информации факультета естественных наук