Поздравляем с защитой диссертации

Коллектив ФЕН поздравляет Твердохлеб Наталью Михайловну, ассистента кафедры лабораторной диагностики, химии и биохимии с успешной защитой кандидатской диссертации.

Защита состоялась 19 декабря 2019 года в Украинском государственном химико-технологическом университете г. Днепр на заседании диссертационного совета Д 08.078.03 по теме: «Синтез и реакционная способность солей N-алкоксикарбонилметил-2-хлорпиридинию», которая была представлена ​​на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.03 — органическая химия.

Желаем коллеге успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, сил в профессиональном росте и в будущих научных поисках! Пусть основой счастливой личной жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье, удача, поддержка семьи и коллег!

Коллектив факультета естественных наук