Твори добро!

В канун Дня Святого Николая студенты факультета иностранных языков навестили детей из Полтавского социального центра защиты с подарками.

Жизненным принципом Николая было подарить счастье, радость и теплоту тем, кто в нем искренне нуждается ‒ детям. Кто ждет, действительно, ,,Праздничного Чудаˮ! Так, студенты факультета иностранных языков посетили Полтавский социальный центр защиты детей временного содержания, чтобы подарить каждому ребенку ту сказку, которой им крайне не хватает!

Дети получили различные пазлы, тетради для обучения и теплую одежду. Не забыли студенты и о том, что дети любят больше всего, поэтому одарили их сладостями и фруктами. И студенты, и дети остались в восторге от совместного времяпровождения: они играли, пели песни и танцевали.

Студенты шли из детского дома в восторженном настроении и с чувством, что обязательно вернутся уже с новыми подарками и множеством положительных эмоций в следующем году! Ведь как приятно и необходимо дарить радость таким маленьким и беззащитным!

Факультет иностранных языков